Fabricant Belge de Châssis et Portes En PVC et ALU
Fenster
Haustüren Kunststoff und Aluminium
Haustüren
Vérandas Liège
Andere Produkte

Fensterbau MERSCH

Produktion von hochwertigen Fenstern, Türen, Fassaden in St.Vith, Ost- Belgien seit 1957

Unser 26 köpfiges Team sorgt mit viel Motivation und Knowhow für die Zufriedenheit unserer Kunden

Wir sind „SCHÜCO Premium Partner“ und „KÖMMERLING SELECT Fabrikant“

Auf unsere Herstellung gewähren wir die belgische GARANTIE

initial image
initial image
Als CE zertifizierter Hersteller von PVC Fenstern und Türen sowie Alu-Rahmen- und Fassadenkonstruktionen dürfen Sie sich bei uns immer auf eine bestmögliche Umsetzung Ihres Auftrags verlassen. Wissen kombiniert mit langjähriger Erfahrung verspricht erstklassige Ergebnisse in allen Bereichen. Machen Sie sich selbst ein Bild über unser umfangreiches Angebot und besuchen Sie unsere Ausstellung in St.Vith.

Referenzen

Unser Team

Joachim Mersch- Geschäftsführer Mersch Fensterbau Belgien
Joachim Mersch

Geschäftsführer

 info@mersch.be

Marianne Mersch-Denis -Buchhaltung & Verwaltung Mersch Fenster Hersteller
Marianne Mersch-Denis

Buchhaltung & Verwaltung

 mmersch@mersch.be

Karin Veiders-Mersch Fensterbau
Karin Veiders-Mersch

Verkauf & Technik (PVC) & Marketing

 kveiders@mersch.be

Birgit Leonardy -Verkauf & technische Beratung PVC Fenster
Birgit Leonardy

Verkauf & technische Beratung (PVC)

 bleonardy@mersch.be

Marc Catteeuw -Verkauf & technische Beratung (Aluminium)
Marc Catteeuw

Projektmanager (Aluminium)

 mcatteeuw@mersch.be

José Henrard- Aussendienstmitarbeiter bei Mersch Fenster und Türen St-Vith
José Henrard

Projektmanager

 jhenrard@mersch.be

Björn Ritter -Planung Atelier & Montage -Mersch Fenster, Türen und mehr
Björn Ritter

Planung Atelier & Montage

 britter@mersch.be

Mersch Raphael
Raphael Mersch

Projektmanager (Aluminium)

 rmersch@mersch.be